Бібліотека

Періодичні видання від провідних НУО України. Посібники. Брошури…

Конкурси

конкурси, стипендії, грантові програми для громадських організацій та ініціативних груп

Можливості

Все для активістів,що шукають можливості розвитку локальних громадських організацій

новини мережі

новини про мережу «Громадські ініціативи України», партнерів мережі. Все що нового відбувається, читайте в цьому розділі

фестивалі

інформація про партнерські до мережі фестивалі. Відпочиваємо разом!

Home » варто знати

«АХАЛАР» учит, как честно и открыто вести свою деятельность

Submitted by Юрій Степанець on четвер, 30 Квітень 2009No Comment

 

logo_ahalarИзвестны имена победителей конкурса, организованного благотворительным фондом «Союз Благотворителей», в который входят Ярослав Сухомлин, Владислав Стамбурский, Станислав Друцкий. Семь общественных организаций получили гранты на реализацию своих социальных проектов. Теперь Центр Гуманистических Технологий «АХАЛАР», который администрирует эту программу, провёл семинар для победителей.

    Победителей учили, как рассказывать людям о своих делах, как составлять отчёты о потраченных деньгах, как заключать договора и многое другое, так необходимое при первых шагах. То есть навыкам, которые помогут начинающим общественникам правильно и главное прозрачно для общественности вести свою деятельность.

    На протяжении всего времени реализации проектов «АХАЛАР» будет как помогать, так и контролировать их выполнение. Деньги должны быть потрачены честно и на те цели, которые были заявлены в проектах.

    Поддержку этой инициативе оказали Фонд Стефана Батория и Глобальный фонд для комьюнити фондов “WINGS”

    Пресс-служба «АХАЛАР»

Popularity: 12% [?]

Leave your response!

Add your comment below, or trackback from your own site. You can also subscribe to these comments via RSS.

Be nice. Keep it clean. Stay on topic. No spam.

You can use these tags:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar.